«Не дождется!» Брэд Питт не желает жениться на своей молодой любовнице

Приятель актера рассказал о планах Питта.
29 Сентября 2020
Брэд Питт - фото
«Не дождется!» Брэд Питт не желает жениться на своей молодой любовнице
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал один из друзей 56-летнего Брэда Питта, новая молодая подружка актера  — 27-летняя модель Николь Потуралски  напрасно строит в отношении актера далеко идущие планы. Как признался Питт своему приятелю, он больше ни за что и никогда не пойдет ни с кем под венец!

Как поведал друг Брэда изданию Us Weekly, расторжение второго брака принесло Питту столько страданий, что он не хочет больше рисковать. Так что Николь Потуралски не имеет смысла разводиться со своим очень немолодым супругом и ждать от Брэда предложения руки и сердца. Проводить с ней время он будет с большим удовольствием – ведь Николь очень хороша собой, по мнению некоторых, она — улучшенная копия Анджелины Джоли, разумеется, когда та была помоложе.

Напомним: роман с Джоли начался у Питта в 2005-м, когда он еще был женат на Дженнифер Энистон. Отношения Брэда с Анджелиной продлились чуть больше 10 лет, а их брак  — всего два года. Зато мучительный развод Питт никак не может завершить уже больше трех лет. И если с весны прошлого года он числится формально свободным от брачных уз, то битва за опеку над пятью из шести биологических и приемных детей бывших супругов все продолжается.

Заметим, что новость об отсутствии у Питта матримониальных планов, видимо, огорчила не только Потуралски. Ведь последний год Питт активно общался и с другими дамами. В первую очередь, речь идет о художнице и актрисе Алие Шокат, которая продолжала регулярно появляться в доме Брэда даже во время карантина. Вполне возможно, новость о том, что Питт больше не хочет становиться женатым мужчиной, разочаровала и его первую супругу Дженнифер Энистон. Ведь после очень эмоционального публичного воссоединения Энистон и Питта на церемонии вручения наград SAG Awards многие ожидали, что Брэд и Дженнифер не упустят своего второго шанса и сойдутся снова. Однако пока, к разочарованию фанатов Питта, этого не произошло. Хотя недавно Брэд и Энистон встретились на благотворительных чтениях, и, по их поведению,  все имели возможность убедиться, что бывшие супруги явно не вполне равнодушны друг к другу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог