«Не до шуток»: Гарик Харламов намекнул, что заразился коронавирусом

Шоумен сохраняет бодрость духа.
12 Сентября 2020

Гарик Харламов всерьез обеспокоил поклонников, сообщив о состоянии своего здоровья. Шоумен опубликовал отрывок из «пророческого» выступления, в котором резиденты Comedy Club интересуются самочувствием друг друга. В разыгранной миниатюре Харламов кашляет, а Тимур Батрутдинов переживает: не от коронавируса ли страдает его друг.

«Вот так шутишь, шутишь», – двусмысленно прокомментировал Гарик, который сохраняет чувство юмора даже в самых серьезных ситуациях. Представитель артиста сообщил, что Харламов действительно заболел, но вовсе не коронавирусом. Чем именно – менеджер актера не сообщил.

Многие звезды шоу-бизнеса уже столкнулись с китайской заразой. Например, Филипп Киркоров перенес ее в легкой форме, а вот Надежда Бабкина, Александр Васильев и Дима Билан были госпитализированы на несколько недель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог