ВИДЕО:

«Не для слабонервных!» Татьяна Волосожар шокировала поклонников экстремальным поступком

Фигуристка продемонстрировала полное отсутствие страха высоты.
01 Августа 2017

Татьяна Волосожар в начале июля с мужем — Максимом Траньковым и дочкой Анжеликой уехала в Сочи. Там фигуристка совмещает работу и отдых. Спортсменка задействована в ледовом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Время свободное от выступлений Татьяна использует для того, чтобы попробовать свои силы в разных экстремальных видах спорта.

Несколько дней назад Волосожар с мужем совершила поход в горы к водопадам, причем, пятимесячная Анжелика побывала в горах с родителями. А накануне Татьяна рассказала поклонникам, что впервые в жизни занялась в Сочи банджи-джампингом. Фигуристка прыгнула с подвесного моста, расположенного на высоте 207 метров.

«Это нереально круто! Смешанные чувства адреналина, страха и в итоге чувство полёта! Бомбический коктейль! А ещё потрясающие виды вокруг и шикарная природа!» — рассказала Татьяна о своих впечатлениях после прыжка. К слову, супруг Волосожар на такой «безумный» поступок не решился, а вот её коллега Роман Костомаров также прыгнул с моста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог