«Не для слабонервных»: Наташа Королева показала последствия болезни

Певица предупредила, что фотография вышла пугающая.
Олеся Киселева
|
29 Июня 2022
Наташа Королева. Фото
Наташа Королева
Фото: Personastars.com

Наташа Королева страдает от аллергии больше двадцати лет. По словам артистки, она давно привыкла к подобному положению: чихает, кашляет и терпеливо ждет окончания цветения.

«Я аллергик с большим стажем. Чего только ни перепробовала! Препараты, лечение в клиниках… Я могла проснуться и офигеть от того, что происходит на моем теле»,

— поделилась Наташа Королева.

Фото: соцсети Наташи Королевой
Фото: соцсети Наташи Королевой

Певица предупредила: дальше она продемонстрирует в своем блоге в социальных сетях фотографию не для слабонервных! Наташа опубликовала снимок, на котором все ее тело покрыто жуткими пятнами. Королева призналась, что целых три года проводила терапию и, наконец, нашла идеальное средство — и болезнь отпустила. Правда, рецептом певица сразу делиться не стала, но пообещала сделать это в ближайшее время.

Артистка недавно пять дней провела в лечебной клинике в Железноводске, где проходила специальный курс оздоровительных процедур. И затем похвасталась точеной фигурой.

«За 5 дней — минус 3 килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна! Для моего здоровья очень важно вот так поменять обстановку, буквально пять дней — и я бодра, весела. Уверена на все 100%, можно следить за своим здоровьем и красотой без дорогущих препаратов и пластических операций», — поделилась Королева после оздоровительного курса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог