«Не чувствовала себя в безопасности»: Зверева скрывала четвёртую беременность

Бывшая солистка группы «Демо» сделала признание.
09 Марта 2020

Саша Зверева подтвердила догадки о том, что она скоро станет мамой в четвёртый раз. Певица объявила о своей новой беременности с помощью трогательного видео. Исполнительница пока не признается, кого ждёт мальчика или девочку, ей же нужно было сохранить интригу!

Поклонники Зверевой поняли, что звезда беременна ещё несколько месяцев назад. Однако Саша продолжала скрывать растущий живот, а все вопросы, связанные с этой темой, игнорировала. Только сейчас она объяснила, почему «водила за нос» фанатов. Оказывается, она оберегала себя от травли со стороны хейтеров.

«Я не чувствовала себя в безопасности. Вот и всё. Не хотелось пускать в свой светлый домик чертей в грязной обуви. А их тут ошивается немало. Если бы только светлячки — другое дело», — говорит Зверева.

Бывшая солистка группы «Демо», напомним, недавно вышла замуж за своего американского бойфренда по имени Дэн Уолбран. Это третий брак исполнительницы. От предыдущих отношений у неё есть трое детей: дочка Василиса, выросшая копией мамы, а также сыновья Макар и Лев. Младший ребёнок Саши появился на свет в 2015 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог