«Не было смысла»: Евгений Хавтан рассказал, почему не искал другую девушку после ухода Жанны Агузаровой

Группа «Браво» после оглушительной популярности вернулась в гараж.
Ксения Яснова
|
16 Октября 2021
Жанна Агузарова
Фото: © Anton Belitsky/Russian Look/globallookpress.com

Неповторимый голос и харизма Жанны Агузаровой в свое время стали визитной карточкой группы «Браво». Именно эпатажная солистка прославила коллектив в 80-х, сделав его неповторимым и узнаваемым. Жанна не только выступала, но и была стилистом для своих коллег, что тоже способствовало успеху.

Но позже Агузарова покинула коллектив, о чем лидер группы Евгений Хавтан до сих пор жалеет. Он даже не стал искать ей замену, потому как прекрасно понимал, что таких как Жанна больше нет.

«Не было смысла искать другую девушку: ясно было, что я не найду ни такого голоса, как у Жанны, ни такой харизмы. Мужская история началась с Жени Осина. Он пел в группе год, может быть, но мы записали альбом — «Скажем мы друг другу «Браво»; он, кстати, вышел только недавно», 

 — рассказал Хавтан в интервью «Известиям».

Нельзя сказать, что группа прекратила свое существование и сейчас. Музыканты собираются, репетируют в гараже у Хавтана и даже что-то отправляют в студию Лос-Анджелеса для сведения. Но конечно это уже не та слава, когда с ними выступала Жанна.

Кстати, Жанна Агузарова в свое время была против того, чтобы собирать на свои выступления стадионы. Певице были милее концертные залы и андеграунд. Именно тогда она перестала ездить на гастроли. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог