«Не будет детей»: Ирина Слуцкая рассказала о своем диагнозе

Фигуристка поделилась личной историей.
Ирина Слуцкая
Фото: Instagram*
Ирина Слуцкая
Фото: Instagram*

Многодетная мама Ирина Слуцкая рассказала, что в 2003 году врачи поставили ей страшный диагноз — васкулит.

«Рождение детей было под вопросом, — говорит фигуристка. — Но я решила ухватиться за единственный шанс, который у меня был, и пробовать до последнего. Тем более медицина порой творит чудеса. Я даже думала пойти на ЭКО. Куча вариантов и страхов крутились у меня в голове в то время. Но Боженька дал мне все три беременности, которые проходили легко, практически без токсикоза. Я наслаждалась беременностью, хотя многие говорят, что это в тягость. Тем более, сейчас это так интересно! Когда я вынашивала Артема и Варю, таких технологий, как сейчас, не было, а 3D-УЗИ было в диковинку. 

В третью беременность я с великим удовольствием установила себе на телефон календарик и следила каждую неделю, как растёт малыш внутри меня, что с ним происходит, когда у него появляются ручки и ножки. Ощущать жизнь внутри себя — великий дар. Правду говорят, что когда взрослая женщина вынашивает ребёнка, это совсем по-другому. Конечно, тот момент, когда рождается ребёнок, не сравним ни с чем. Потому желаю всем, кто хочет малыша, кто уже ждёт нового человека, обрести это счастье. У меня получилось, получится и у вас!»

Напомним, Ирина Слуцкая впервые стала мамой в 2007 году. Она родила сына Артема, а через три года на свет появилась ее дочь Варвара. Тогда фигуристка была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым, с которым развелась в 2016 году после 17 лет брака. 23 июня 2018-го Ирина вышла замуж за бизнесмена Алексея Говырина. Их общая дочь Кира родилась в декабре прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог