Называл ее дочерью: Кристина Орбакайте проигнорировала похороны Моисеева

Звезда спешно покинула Россию.
Юлия Маркова
|
03 Октября 2022
Кристина Орбакайте - фото
Кристина Орбакайте
Фото: Соцсети

В Москве на Троекуровском кладбище состоялась церемония прощания с Борисом Моисеевым. Певец скончался 27 сентября после третьего инсульта. Похоронили артиста под крики «браво». Вот только самые главные женщины в жизни знаменитости не пришли проводить его в последний путь.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте были для Бориса Моисеева очень близкими и родными людьми. Борис Михайлович познакомился с Аллой Борисовной в 1975 году в одном из ночных клубов. Звезда обратила внимание на талантливого танцора и пригласила в свой проект. Вскоре артистка подтолкнула Моисеева строить карьеру певца. Так он стал успешным исполнителем.

Старшего ребенка Примадонны артист называл своей «дочкой», подарил Кристине квартиру в Юрмале. Вот только артистки не смогли похоронить Моисеева.

Алла Борисовна спешно покинула Россию и улетела на частном самолете в Израиль. «Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и прощай», - написала 73-летняя Пугачева в день смерти Моисеева.

О том, где находится Кристина, информации нет. Говорят, она отправилась в США, где живут ее муж Михаил Земцов и дочь Клавочка. «Забрали небеса. Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Боренька, Борюсик. Ты в моем, наших сердцах навсегда», - оплакивала Орбакайте певца.

В последние годы жизни Борис Михайлович был очень плох. Он перенес три инсульта, вел затворнический образ жизни и давно не появлялся на публике, так как болезнь сильно изменила его. Умер он в полном одиночестве на собственном диване в квартире в центре Москвы.

2 октября, когда певца хоронили на Троекуровском кладбище, не было на траурной церемонии и его родственников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог