Называет полным: Николаев пожаловался на критику Проскуряковой

Жена не одобряет внешний вид музыканта.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: LEGION-MEDIA

61-летний Игорь Николаев рассказал, что терпит упреки от 38-летней Юлии Проскуряковой. Жена музыканта недовольна тем, как он выглядит, и прямо заявляет мужу, что он слишком толстый. Об этом артист с сожалением поведал на закрытии фестиваля «Жара», где он появился вместе с супругой.

Одна из поклонниц Николаева поспешила сделать комплимент своему кумиру, который из-за пандемии стал нечастым гостем на светских мероприятиях. Она отметила, что певец продолжает оставаться красавцем и заметно «схуднул». Музыканту комментарий фанатки польстил, однако стоявшая рядом Проскурякова заметно удивилась.

«Мне жена противоположное говорит!»

— пояснил артист недоуменный взгляд Юлии.

По словам Николаева, он не большой фанат диеты и ограничивать себя в еде не спешит, а из спорта предпочитает разве что игру в теннис с Леонидом Агутиным, но сбрасывать вес ему это ничуть не помогает.

Справедливости ради, стоит отметить, что за время карантина певец действительно заметно поправился, что не укрылось от публики. На свежих видео, которые появляются в соцсети, можно заметить, что Николаев не только обрюзг, но и стал с трудом ходить – возраст дает о себе знать.

Однако на здоровье артист не жалуется и не спешит прививаться от коронавируса. Музыкант сообщил, что пока у него есть антитела к COVID-19, полученные после болезни, поэтому он ощущает себя в безопасности и прекрасно проводит время в своем подмосковном доме.

«У меня прекрасные антитела, о чем мне сказал мой доктор. Выдали соответствующую справку. Может быть, когда они у меня исчезнут – это и станет для нас актуально. Или если какой-нибудь закон выйдет, который скажет, что нельзя ходить, есть, пить… без прививки. Если нас поставят перед подобным выбором, то мы это сделаем»,

— цитирует Николаева «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог