Называет папочкой: зачем молодая супруга Прилучного так спешит стать матерью

Психолог считает, что стремительно начавшиеся отношения могут так же быстро закончиться.
Ксения Яснова
|
03 Декабря 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу
Фото: Социальные сети

Не успели подтвердиться слухи о беременности Зепюр Брутян, находящейся на четвертом месяце, как супруга Павла Прилучного, уже ничего не скрывая, начала называть его «папочкой».

«Моднявый мой. Папочка какой красивый!» — подписала Брутян в личном микроблоге ролик, на котором «мажор» в клетчатой рубашке и светлых джинсах приласкал любимого четвероногого питомца.

Павел Прилучный с питомцем
Павел Прилучный
Фото: соцсети

Но специалист по отношениям считает, что молодожены слишком торопятся с детьми. Это может привести к быстрому охлаждению, особенно учитывая, что роман у Павла и Зепюр развивался стремительно. Очень может быть, что чувства столь же быстро угаснут.

Психолог Наталья Искра рекомендует обзаводиться потомством не сразу после свадьбы, а уже после того, как муж и жена сумели выстроить отношения между собой.

«Семья перегружается, когда одновременно они должны друг к другу адаптироваться и к тому, чтобы появился новый член семьи, который требует максимальной заботы»,  

 — считает Наталья.

Но  дело даже не в том, что супруги еще закрытая книга друг для друга, они вообще могут иметь разные взгляды на воспитание, распределение ролей и многие другие бытовые вопросы, что может привести к конфликтам. И ребенок на данном этапе только осложнит ситуацию.

«Чем дальше на всех уровнях будут люди, тем тяжелее <… > От года до трех желательно побыть уже в совместном проживании, прежде чем появиться ребенку», 

 — заключила психолог в беседе с  5-tv.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог