Названа причина госпитализации 73-летней Натальи Варлей

Звезда «Кавказской пленницы» оказалась в больнице.
Наталья Варлей - фото
Наталья Варлей
Фото: LEGION-MEDIA

Появились тревожные новости о здоровье известной актрисы Натальи Варлей. Стало известно, что 73-летнюю артистку госпитализировали в одну из столичных клиник. Сперва не сообщалось, что именно случилось со звездой советского кино, но вскоре выяснилось, что ухудшение состояния актрисы не связано с коронавирусом.

По последним данным, у Натальи Владимировны возникли проблемы с сердцем, точнее с коронарными сосудами. В настоящее время медики готовят Варлей к коронарографии. Обычно это исследование проводят, чтобы диагностировать ишемическую болезнь сердца, передает Пятый канал.

Напомним, Наталья Варлей появлялась на публике в конце марта, во время съемок в шоу Максима Галкина* «Сегодня вечером». Тогда вместе с актрисой в студии присутствовала и супруга телеведущего Алла Пугачева, так что все взгляды были прикованы к Примадонне, но звезда «Кавказской пленницы» тоже неплохо выглядела, хоть и не столь ярко, как певица.

К слову, последнее время имя Варлей всплывает не только при обсуждении ее моложавой внешности, но и в связи со скандалом, разгоревшимся вокруг рассказа Елены Прокловой о домогательствах именитого актера и режиссера. Наталья Владимировна, как известно, и сама переживала подобный неприятный опыт: во время съемок в «Кавказской пленнице» к ней приставал режиссер Леонид Гайдай, чуть ли не на глазах у законной жены.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог