Назло Бородиной: экс-звезда «Дома-2» подогрела слухи о романе с мужем ведущей

Лера Фрост ответила на вопрос о выходе в свет с Омаровым.
Лера Фрост - фото
Лера Фрост
Фото: @lerafrost/instagram*

Бывшая звезда телестройки продолжает намекать, что между ней и Курбаном Омаровым, мужем Ксении Бородиной, что-то есть. На днях в СМИ попала информация, что ведущая «Дома-2» подала на развод. Говорили, что причиной стали измены супруга телезвезды. Не так давно папарацци засняли Омарова на встрече с Лерой Фрост. А в тот же день, когда выяснилось, что Бородина запустила процесс развода, её муж снова появился на публике в компании той же брюнетки.

Общаясь с подписчиками, Фрост ответила на вопрос о том, правда ли, что она сидела на светском мероприятии рядом с супругом ведущей. Девушка подтвердила эту информацию. Ради сохранения интриги она не стала раскрывать всю правду об этом «совпадении».

«Да, это правда! Бывают в жизни совпадения»,

— написала Фрост в Инстаграме*, поставив подмигивающий смайлик.

Ранее она жестко высказалась в адрес Бородиной, назвав её «человеком с бревна». По её словам, Ксения сама же виновата в разрыве с мужем, так как была чрезмерно ревнива и доводила его постоянными истериками.

Сама Бородина накануне выступила с заявлением о том, что не будет «страдать на камеру» из-за ссоры с мужем. По её словам, она готова делиться переживаниями только с близкими людьми, хотя ей и приятна поддержка поклонников. Ведущая не ждет жалости и хочет поддерживать позитивный настрой, несмотря на события в её личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог