«Найди ребёнка»: округлившийся живот Орбакайте обсуждают в Сети

Певица спровоцировала слухи о своей беременности.
16 Ноября 2020
Кристина Орбакайте вернулась в Штаты к семье
Кристина Орбакайте с мужем и дочкой
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте на днях воссоединилась в Штатах с Михаилом Земцовым и своей 8-летней дочкой Клавдией. Артистка ещё в середине октября улетела в Москву ради выступлений на сцене «Современника». Воспользовавшись месячным перерывом в афише спектакля «Двое на качелях», она вернулась в США к своей семье.

Певица показала кадр, сделанный во время прошедшего уикенда, который она с супругом провела в окрестностях Нью-Йорка. «На первой фотографии ребус — найди ребёнка. Всем от нас тёплый привет», — написала артистка. На снимке Клавдия прячется за спинами своих родителей. Но фанаты неправильно поняли комментарий Кристины. В Сети решили, что Орбакайте намекает на свою беременность.

Поклонники разглядели у звезды эстрады округлившийся живот и записали её в ряды будущих мамочек. «Всё понятно без слов, поздравляем», — пишут поклонники.

Забавно, что в начале осени назад комментаторы с беспокойством обсуждали болезненную худобу Кристины. Тогда многие писали о том, что Орбакайте похудела до критического состояния. Не было заметно живота и во время выходов певицы на сцену столичного театра. Скорее всего, поклонники ошиблись в постановке «диагноза» по фото, приняв одежду оверсайз размера за признак интересного положения Орбакайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог