«Наворачиваются слезы»: жених Варнавы сделал откровенное признание

Александр Молочников гордится подругой.
11 Октября 2020
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава в спектакле «Бульба. Пир»
Фото: Instagram*

Одним из самых обсуждаемых событий в светской Москве за последнюю неделю стала премьера Александра Молочникова в Театре на Малой Бронной – «Бульба. Пир». Главную роль в постановке режиссер доверил своей возлюбленной Екатерине Варнаве. После презентации Молочников откровенно высказался в сети о том, что думает о дебюте боевой подруги.

«А вы знаете, вы знаете? Знаете, что Варнава — большая драматическая артистка? Очень тобои? горжусь, — написал Александр, обращаясь к Кате. — Пои?ти в совершенно чужую среду и одержать там победу, вырвать себя из съемок с раи?дерами, поселиться во дворце на Яузе вшестером в маленькои? гримерке и самои? всем делать чаи? и закупать кофемашины— это настоящии? выход из зоны комфорта! Молчу уж о смелости, с которои? ты бросаешь себя в длинные гоголевские монологи, с которои? почти час ползаешь на четвереньках и пронзительно воешь, а в это время рядом со мнои? в зале над масками у зрителеи? наворачиваются слезы. Ты героиня. Так круто видеть, как человек делает то, чего от него не ждут, и делает это так талантливо.
Вот думаю, может самому попробовать себя в ... керлинге? А вдруг?»

Напомним, в Театр на Малой Бронной Молочников перешел из МХТ им. Чехова, который он покинул летом. Недавно он объяснил, почему это произошло. «В общем, было как-то ясно, что со всей этой переменой власти в театре, чтобы не думать обо всех этих пертурбациях, нужно начать новую работу. И мы ее начали», — сообщил Александр.

Александр Молочников
Александр Молочников
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог