Татьяна Навка взяла Филиппа Киркорова на работу
Певец исполнит партию Черномора в ледовом мюзикле «Руслан и Людмила»
21.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • anno

    #
    Спасибо тебе огромное, что среди бешеного графика гастролей, нашёл время для нашего мюзикла!!! Да не за что! Это ж он не для тебя, а для Пескова старался, наивная.

    • > anno
      #
      anno, вы думаете бесплатно старался?Ага, конечно.Киркоров.В дни новогоднего чеса.Вон смотрите как лижет прямую кишку, великой легендой и дивой называя, такого раньше только Пугачева удостаивалась что тащит его всю жизнь через все его скандалы, драки и грязь.Какая мерзость, фу.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Вы, несомненно, образованный пользователь, но от тона Ваших комментариев, простите, тошнит

        • > Туфелька-5912
          #
          Туфелька-5912, а уж как от Вашего хронического бреда тошнит! Озаботились бы для начала повышением своего интеллектуального уровня.

          • > Корона-2002
            #
            Корона-2002, А Вы не читайте))

  • #
    И Пугалкиных обязательно задействовать.

    • > Планета-7572
      #
      Планета-7572, да уж, бабка Алла в роли Наины - самое оно!

      • > Птичка-3362
        #
        Птичка-3362, и гримироваться не надо, взлохматила волосы и вперед! Наину с таким ужасным голосом навке не найти! Пусть и Аллу ВОЗЬМЕТ на работу, да и Максика тоже.)))

  • #
    Вот это заголовок! Из серии кухарка правит государством. Наиглавнейшая ВЗЯЛА на работу Киркорова.


  • #
    Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...

  • #
    Фанера ... фонограмма ... Это ЕГО !

  • #
    Что это было? Какой дефект речи, что по ушам бьет!

  • #
    И этот кошмар в исполнении Киркорова называется искусством??? Видно совсем плохи у него дела с зарабатыванием, раз на такие роли у "великой продюсерши" соглашается. Уже и в провинциальных маленьких городах не зазорно стало ему выступать. Прикрываясь дымом, блестками, бездарными пиар-клипами и громкими именами, ползают по сцене на коленях и рвут из последних сил, абсолютно не стесняясь впаривать откровенный ширпотреб. Жалкие, поистаскавшиеся, обрюзгшие паяцы. Даже спецэффекты уже не в состоянии прикрыть это лицемерное притворство и нафталиновый смрад.

    • > Огонь-9911
      #
      Огонь-9911, Вот если бы Танька ДАЛА работу Волочковой, интересно было бы посмотреть на эту компашку.

  • #
    Взбудоражит:), слово-то какое для филькиной фанеры.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас