Нателла Крапивина оправдала поведение Вайнштейна и Джигана

Продюсер встала на защиту «нормальных пацанов».
13 Марта 2020
Нателла Крапивина
Нателла Крапивина
Фото: Личный архив Крапивиной

История с Джиганом, который «ушел в отрыв» после рождения долгожданного сына, и суровый приговор, вынесенный Харви Вайнштейну, невероятно «взбодрили» Нателлу Крапивину. Продюсер часто откликается на обсуждаемые в тусовке скандальные темы. Вот и на этот раз не осталась в стороне, позволив себе искреннее возмущение по поводу реакции общества и, вопреки всеобщему «хайпу», сочувствие героям обеих историй.

«Ну повеселился чувак, курнул, чем-то сверху полирнулся, девиц за тельца пощипал и О БОГИ! – восклицает Нателла по поводу Джигана. – Мир выражает тонны соболезнований его супруге, похлеще чем вдове бесценного Коби Брайанта (да простит меня Вселенная за упоминание этого светлого имени). Вместо того, чтобы сказать: «Оксана, да нормальный парень ДЖИГА! Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв! Тем более столько лет вместе, куча детей… Ну пусть расслабится!» Нет, все девушки отечественного шоу-бизнеса массово желают Оксане «не падать духом, ведь жизнь продолжается»
А Джиге безусловно гореть в аду.
Ну-ну!..»

Вопреки сочувствию Нателлы, срыв Джигана может завершиться крахом его семейной жизни. СМИ пишут, что жена исполнителя Оксана Самойлова планирует не только развестись с мужем, но и лишить его родительских прав на четверых детей.

Что до голливудского продюсера и сурового приговора за целый букет преступлений, в том числе за сексуальные домогательства и изнасилования, Крапивина возмущена: «Вайнштейну влепили 23 года! Без серьезной доказательной базы! И всё, пусть с молчаливого, но согласия так называемых, жертв. Я, конечно, не оправдываю дедушку ХАРВИ, но он все-таки гениальный продюсер и большой меценат. И не то чтобы Чикатило, чтоб ему 23 впаять!..» 

Напомним: получив приговор, Харви Вайнштейн попал в больницу: его сердце не выдерживает стресса. Он успел сделать заявление о том, что раскаивается в своем прежнем поведении. Но тут же заметил, что у него сохранились совсем другие воспоминания о контактах с его «так называемыми жертвами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог