Наташа Поли станет мамой во второй раз

Российская модель, покорившая мир, снова беременна.
16 Ноября 2018
Наташа Поли с дочкой
Наташа Поли с дочкой
Фото: @natashapoly Instagram*

Наташа Поли объявила о своей беременности. Модель опубликовала новость о грядущем пополнении в семье в своем личном микроблоге. 

Российская модель, прославившаяся на весь мир, разместила в Сети трогательный снимок, на котором показала небольшой округлившийся живот. «Малыш номер 2», — лаконично подписала фото Наташа. Поли запечатлена на нем вместе со своей дочкой, положившей во сне руку на живот мамы. Александра Кристина появилась в семье Наташи и её мужа, Питера Беккера, пять лет назад. 

Отношения модели с нидерландским бизнесменом начались еще в 2003 году. Только через пять лет после знакомства пара объявила о помолвке, которая состоялась на Мальдивах.

Свадьбу в Сен-Тропе жених и невеста сыграли тремя годами позже, в 2011-м. У Наташи и Питера очень дружная семья, которая ни разу не была замечена ни в одном скандале. Поклонники поздравили Наташу и её супруга с предстоящим прибавлением и пожелали будущей маме легкой беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог