Наташа Королева, Сергей Безруков, Юлия Савичева и другие звезды записали новогодние видеооткрытки для поклонников

31 Декабря 2018

Звезды российского шоу-бизнеса занимаются последними приготовлениями в преддверии наступления Нового года. Кто-то встретит 2019 год на сцене, другие дома в окружении родных. Есть те, кто проведет эту волшебную ночь под пальмой, слушая шум прибоя. Так или иначе, они все спешат поздравить поклонников с Новым годом и пожелать, чтобы следующий год обязательно был лучше предыдущего.

Альбина Джанабаева, Сергей Безруков, Денис Мацуев, Юлия Савичева, Наташа Королева, а также Игорь Николаев с женой записали для преданных поклонников трогательные видеооткрытки с поздравлениями. 

«Хочу пожелать всем, чтобы в наших душах и сердцах всегда было по-настоящему тепло. Давайте будем беречь друг друга, любить и дарить улыбки каждый день, несмотря на погоду и наше меняющееся настроение. Это очень важно. Давайте будем здоровыми. Желаю, чтобы 2019 год для всех был замечательным. Успехов и всего самого прекрасного!» — пожелала Савичева поклонникам. Что пожелали поклонникам другие артисты можно узнать из видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог