Наташа Королева рассказала о трудностях с сыном-подростком

Певица дала совет родителям, оказавшимся в похожей ситуации
17 Ноября 2018
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Филипп Гончаров

Сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко, Архипу, в этом году исполнилось 16 лет. Он переживает подростковый период, а это довольно проблемное время и для родителей, и для ребенка.

Основываясь на собственном опыте, певица решила рассказать о своих «правилах» воспитания Архипа другим родителям.

В очередной публикации своего микроблога Наташа Королева посоветовала родителям набраться терпения и не навязывать свое мнение молодому поколению.

«Молодые люди должны сами принимать решения и делать свой выбор, а родители могут тонко направить и очень ненавязчиво дать совет. И самое главное, только атмосфера любви и взаимоуважения поможет пережить многие трудности подросткового возраста!» — поделилась певица.

Помимо этого, Королева посоветовала при любой возможности говорить с ребенком, не скрывать то, что чувствуешь и напоминать, как вы его любите. «Даже таких колючих и ершистых, как мой сын!» — с юмором подметила артистка.

А тем, кто любит наставлять молодое поколение, певица предложила вспомнить себя в подростковом возрасте. Ведь каждый родитель сам был ребенком, и тоже не всегда правильно поступал. «Постарайтесь вспомнить себя в подростковом возрасте, так как от осинки не родятся апельсинки» — посоветовала Королева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог