Наташа Королева рассказала, как воспитать сына, о котором напишут в Forbes

Певица поделилась секретом воспитания ребенка.
23 Апреля 2020
Наташа Королева Сергей Глушко с сыном
Фото: Личный архив

Наташа Королева — счастливая мама взрослого сына. Архипу в этом году исполнилось 18 лет. Певица уверена: она воспитала достойного мужчину, поэтому теперь с удовольствием делится своими секретами со своей аудиторией.

«Как воспитать сына, о котором напишут в Форбс! Трудная задача, но выполнимая! Это личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его мажорство и мотовство; ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт, мужская аскеза, успех — это хорошо, но не забудь быть СЧАСТЛИВЫМ, СЫНОК! Последовательность образовательного процесса поменялась! Личным примером показывать человеческие ценности, за тобою семья, сын! Вырастить достойного сына для ОБЩЕСТВА, передать его девочке-БЕРЕГИНЕ воспитанным и с развитым тестостероном победителя и завоевателя!» — написала певица в личном блоге. 

Кстати, так точно сформулировать своим мысли Наталье помогла Марина Газманова, жена Олега Газманова. К слову, сыновья Наташи и Марины в Forbes пока не значатся, но мамы верят: все впереди.

Архип, например, стал певцом и уже записал свой первый хит под названием «Бутылка вина». Строить карьеру единственный сын Королевой будет не под своим именем. Он также решил отказаться от фамилии отца и не стал брать псевдоним, связанный с творчеством его мамы. Ему хочется добиться успеха своими силами. Выходить на сцену сын Королевой будет как певец Грек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог