Наташа Королева подружилась с лягушатами

Ежегодный традиционный концерт Детской студии «Непоседы» посвященный Дню защиты детей...
03 Июня 2013
Фото1 Наташа Королева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Семенович
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ежегодный традиционный концерт Детской студии «Непоседы», посвященный Дню защиты детей, прошел в концертном зале «Россия» в Лужниках. По традиции в нем приняли участие многие российские звезды, примерившие роли известных сказочных и мультипликационных персонажей.

Варвара
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Валерия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этот праздничный день сексапильная Анна Семенович превратилась в Красную Шапочку, а эпатажный Борис Моисеев — в Чебурашку. Руслан Алехно стал пиратом, а Петр Дранга — Антошкой. Порадовала детей и Наташа Королева, которую фотограф запечатлел вместе с двумя милыми «лягушатами».

Певица Варвара и ее дочь Варя вместе спели песню «Мама», а Глюкоза исполнила песенку львенка и черепахи из классического советского мультфильма.

Петр Дранко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Главные герои вечера — дети из ансамбля «Непоседы» — представили программу «Взрослые и дети» и исполнили множество всенародно любимых песен, продемонстрировав настоящее мастерство, достойное будущих звезд.

Борис Моисеев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Кстати, недавно Пьер Нарцисс и Виктор Зинчук написали для детей песню под названием «Россия». Идея ее создания возникла во время игры в футбол (Пьер и Виктор играют за звездную команду «Старко»). «Перед матчем всегда звучит гимн России, и мы подумали, а почему бы нам не написать свою песню? — поделился Пьер Нарцисс. — И мы сделали это. В ней есть слова «Из Южного гостя, своим стать хотел», и думаю, у меня это получилось. Я влюблен в Россию и счастлив, что именно здесь я нашел свой счастье!»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог