Наташа Королева на пенной вечеринке станцевала в купальнике
Певица запустила необычный челендж.
13.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На наркушной вечеринке, на пьяной вечеринке, на пенной вечеринке, на пижамной вечеринке. Чего только не выдумают богатые и бомонд...от скуки. Королева ! Запиши хоть новую песню ! Бегаешь, под фанеру, с одним и тем же репертуаром ! Достала уже всех...замученной русалкой и состарившимся дельфином. И поникшими желтыми тюльпанами.

  • #
    Пенная вечеринка подходит для молодежи.А здесь какой - то бардак.

  • #
    Старая целлюлитная мочалка! Задолбала уже трясти своим старым мочальным телом! Как апельсиновая корка, а все заголяется! Позорушница дебильная!

    • > Планета-1412
      #
      Планета-1412, когда уже это хохляцкое сало сядет на свою задницу? Ну нет к тебе интереса ни у кого, задолбала


  • #
    замахнулась на "симовол юности", очень нравились песни, да и сама Наташа, когда она пела с Николаевым, как и многим. Но теперь это уже давно не та Наташа, эта Наташа с пошлыми выходками и неуместными раздеваниями, давно не символ. Николаев с Простокукарековой, тоже сдал по творчеству очень сильно. Так что Наташа и Игорем остались в далеких 90-х. А новых результатов после этого и не было.

  • #
    вот посмотришь на этих дур типа поровайки,седаковской, лабуден, блёданской нафты и подобных...страшно.Неужели навyкрапине все такие поганки

  • #
    Это просто больные люди, но самое противное, что это не лечится.

  • #
    ни одна пена в мире этот гнусный тухлый бомонд ни отмоет)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +