ВИДЕО:

Наташа Королева 20 лет не была в метро

Певице пришлось воспользоваться общественным транспортом.
27 Июля 2017

Оказавшись в Минске, Наташа Королева решила спуститься в подземку и получила массу впечатлений. «В метро не спускалась лет 20! В московском метрополитене ездила, когда еще бросали 5 копеечные монеты в турникет! А ведь метро быстро и удобно!»

Что любопытно, судя по видеозаписи, которой поделилась Королева, она осталась неопознанной. Во всяком случае, очередь из желающих получить у нее автографы не выстроилась. Каждый пассажир был занят своими мыслями.

Напомним, что сейчас певица готовится к сольному концерту в Кремле, который пройдет в октябре. Процесс подготовки включает в себя не только тщательный отбор  материала и репетиции, но и работу над физической формой. Наташа Королева никогда не скрывала, что склонна к полноте и равнодушна к спорту. В отличие от супруга Сергея Глушко, который долгие годы придерживается правильного питания и не пропускает ни одной тренировке в зале! По словам Королевой, все 16 лет совместной жизни муж пытается раскрыть для нее прелести спортивного образа жизни, но в этом их интересы по-прежнему не совпадают. Тем не менее, худеть перед большим концертом Наташа Королева будет именно под его чутким руководством. Цель – избавиться от несколько килограммов и поразить зрителей не только вокалом, но и идеальной фигурой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог