Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Наташа Фриске показала фото дочери
Сестра Жанны Фриске представила свою крестницу и кума.
19.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У меня 2 вопроса. 1 вопрос. зачем тут пишут про сестру знаменитости. И 2 вопрос. деньги фонду семья Фриске отдавать будут или нет?

    • > Зонтик-6409
      #
      Зонтик-6409, папаФри Наташку вместо Жанны на сцену хочет вывести, чтобы опять стричь бабло. Копыловы ничем не брезгуют ради денег.

    • > Зонтик-6409
      #
      Зонтик-6409, Я бы еще спрсила,а гавнюк Шепелев деньги вернул?

      • > Мороженое-7986
        #
        Мороженое-7986, Вот что говнюк это в точку. Надо же таким дерьмом было уродиться

  • #
    "Она не ведет себя, как звезда". А она звезда????????

    • > Птичка-1281
      #
      Птичка-1281, с языка сняли!


  • #
    Фриски,наглые рожи,где деньги,предназначенные для больных детей?Вы их прикарманили и еще своими рожами тут светите,никакой совести.Твари.

  • #
    Семья Фриске-Копыловых изнасиловала умы всей России. Копыловы, живите своей жизнью; помните свою дочь, сестру и не приставайте к нам ко всем. Наташа Копылова очень НЕ симпатизириует. Ну, лицо себе она не выбирала, оставим на этом ее в покое.

    • > Привидение-8866
      #
      Привидение-8866, если у вас такой слабый ум, то в этом не виноваты Фриске. Мне кажется что ваш ум изнасиловали с рождения . Семья Фриске живёт своей жизнью, это у вас мания преследования. Что вы здесь делайте, если они вам не нравятся и не интересны? Или под дулом автомата вы зашли на эту страницу?.

      • > Птичка-7644
        #
        Птичка-7644, какой у меня ум решать не Вам. Комменты пишут в отношении статьи. Но, видимо, Вам нравится комментировать комментарии; давать свое мнение на мнение другого. Идите постирайте белье или помойте полы в квартире - больше пользы будет.

        • > Пазл-7580
          #
          Пазл-7580, это ваш муж сказал вам, а вы другим- смешно.

  • #
    Какую грусть она старается не показывать. Жанны уже давно нет. Какая грусть???

    • > Привидение-8866
      #
      Привидение-8866, вы, наверное, не хоронили никого, вот и не понимаете, что боль и грусть остаются НАДОЛГО в душе любящих и скорбящих - 2,5 года не срок! Не стоит так глупо себя выставлять!!!

    • > Привидение-8866
      #
      Привидение-8866, какая грусть? Вы что, издеваетесь. Да хоть 100 лет пройдёт, всё равно она их родная дочь и сестра. Дааа... ну правильно говорят, Бог одним даёт ум, а другим корочку от ума.

      • > Птичка-7644
        #
        Птичка-7644, ne umnichai

        • > Жук-4667
          #
          Жук-4667, а ты даже не пытайся умничать, не получится.

  • #
    Мне она очень приятна. Очень позитивная девушка. Всегда улыбается. Молодец!

  • #
    Зачем писать о людях, никому не известных и неинтересных? Родственников у каждого певца, певуньи, актёров уйма. И почему бы не писать о всех, начиная с прадедушек и заканчивая десятой водой на киселе?

    • > Кошка-2280
      #
      Кошка-2280, это точно!

  • #
    Как же обрыдла эта семейка. Память своей Жанны они испоганили, растоптали, изгадили своими действиями и непомерной жадностью. О ней при жизни говорили меньше, чем после смерти. Это огромная трагедия, что такая молодая женщина ушла из жизни, и без мамы остался маленький сын. Но цирк, который до сих пор устраивают родственники, совсем из другой оперы. Ребята, так нельзя. А наше телевидение превратилось в помойку, создавая такие дурно пахнущие "сенсации". Сейчас Карина Мишулина трясёт штанами давно покойного папаши, причём уже который месяц. Джигарханяны эти полоумные. У тех людей, кто это все тащит на экран, мозги и совесть в явном дефиците.

    • > Крести-1485
      #
      Крести-1485, вот именно!+++

    • > Крести-1485
      #
      Крести-1485, а Малахов как надоел собирать с народа деньги, просто не высказать. Хорошо, что его выгнали.

  • #
    Ее в дверь,а она в окно,ее в окно,а она в щель.Так и лезет.

  • #
    Шепелев, ведь рано или поздно Платон встретится с родными. А ты потом будешь каяться!

  • #
    Собирал Малахов деньги для Фриске, как будто они нищеброды. Им даже бедные пенсионеры с минималкой жертвовали. А они - посмотрите, какие бедные.... Ни стыда, ни совести.

  • #
    До смерти Жанны, о существовании ее сестры никто даже не знал, пару раз засветилась в печальной истории бедной Жанны и всё... Наташа звезда. Вот как в наше время работает пиар. И не важно с чем он связан. Просто отлично.

  • #
    "Ведет совсем НЕ звездную жизнь"... В чем её заслуга? Если б не скандал, то об этой "звезде" никто бы и не знал!!!

  • #
    Проверка

  • #
    Бедная девочка, чему ее научит эта" крестная"? Язык наружу вываливать?

  • #
    А кто это ?! Хотелось бы узнать , как поживают родственники Копенкиной , Шаляпина , Цимбалюк , Бик .. С такими СМИ не соскучишься ! У вас , наверное , работают энтузиасты ... на общественных началах ! Позорище !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас