Наталью Водянову осудили за пополнение в семье

Модель подверглась критике из-за кота.
09 Октября 2017
Фото: Instagram*

Известно, что больше всего "лайков" в Интернете набирают не звезды и не политики, а обычные котики. Кто бы мог подумать, что самая невинная фотография сына Натальи Водяновой заставит ее подписчиков возмутиться от негодования?

Как выяснилось, в семье Натальи Водяновой произошло пополнение. Новым членом большой и дружной семьи моделей стал котенок по имени Галилео. На вид малышу всего 3-4 месяца. Наталья купила его в обычном французском зоомагазине. Разумеется, кот британской породы имеет собственные документы и кое-какую родословную. Именно этот факт возмутил подписчиков модели. 

"Тысячи кошек умирают на улицах, в приютах не могут найти хозяев, а такая якобы "благородная" модель берет и покупает кота за бешеные деньги!" — писали они в комментариях.

Кто-то попытался защитить Водянову рассказом, что во Франции, где постоянно проживает Наталья с детьми и мужем, нет такой глобальной проблемы, как у нас. Но это мало помогло. "Обвинители" дошли даже до благотворительной деятельности Водяновой. Якобы детские площадки, которые строит фонд модели "Обнаженные сердца" для детей с особенностями развития, совершенно не нужны народу.

На такие голословные обвинения Водянова, разумеется, подписчикам не ответила. Она привыкла к негативу в Сети и давно уже не обращает на него внимания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог