В Сеть попало фото Натальи Ветлицкой в новом имидже

Поклонники назвали певицу «русской Шэрон Стоун».
18 Ноября 2019

Наталья Ветлицкая готовится к грандиозному камбэку. Этой осенью стало известно, что звезда 90-х возвращается на сцену. У артистки уже запланированы выступления на 2020 год, а также съемки на ТВ и участие в ток-шоу. А еще скоро её фото украсит обложку популярного глянцевого издания.

Стилист певицы — Вадим Галаганов в минувшие выходные поделился небольшим инсайдом. Он показал фото с новой фотосессии Натальи. Ветлицкая в леопардовом манто и с новой прической выглядит невероятно стильно.

Правда, опознать кумира поклонникам удалось не сразу. С первого взгляда можно подумать, что на фото позирует Шэрон Стоун. Поклонники шутят, что Наталья — стала русской копией голливудской звезды. Сравнение достойное и вряд ли может обидеть хоть одну женщину.

Почти 10 лет от певицы, имевшей огромную популярность в 90-х, ничего не было слышно. Ветлицкая разорвала связь с российским шоу-бизнесом и переехала жить в Испанию со своей дочкой Ульяной. Она занималась воспитанием ребенка, а когда девочка была в школе изучала декор и искусство реставрации.

В сентябре артистка в компании Светланы Бондарчук отметила 55-летие, после чего в светских кругах поползли слухи о возвращении Ветлицкой. Потом эта информация нашла подтверждение, но Наталья пока что хранит молчание и не комментирует второй виток в карьере. При этом её регулярно видят около музыкальной студии в центре Москвы, где она записывает новые песни для предстоящих концертов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог