Наталью Подольскую довели до слез в Нью-Йорке

Певица рассказала, из-за чего потеряла дар речи.
05 Ноября 2018
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят романтичный уикенд в Нью-Йорке. Супруги решили воспользоваться длинными выходными для того, чтобы посетить самые модные и популярные места «Большого яблока». К поездке пара подготовилась заранее, составив список обязательных для посещения экскурсий. 

Первым делом звездная чета, по совету Филиппа Киркорова, купила билеты на мюзикл «Кинг Конг» в постановке Дрю Макони. Это представление, судя по всему, станет самым ярким воспоминанием, которое супруги привезут из поездки. Постановка произвела на Подольскую и Преснякова сильнейшее впечатление. 

Большую часть мюзикла Наталья прорыдала от восторга, а после просто потеряла дар речи и долго собиралась с силами, чтобы оставить рецензию на очередной бродвейский шедевр.

«Как только открылся занавес я начала плакать от восторга! Как они поют, танцуют... а огромный Кинг Конг на сцене вообще поражает! Как они это сделали! Музыка изумительна! Лучше, чем фильм в миллион раз! А как пела главная героиня. После финала я от слез буквально не могла произнести слова», — рассказала певица. 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Социальные сети

А днем ранее супруги побывали в обсерватории Уан Уорлд, расположенной во Всемирном торговом центре и прогулялись по Бруклинскому мосту. Правда, Преснякова не впечатлил вид с одного из старейших висячих мостов в Америке. Наталья честно призналась, что Владимир «весь изнылся» во время прогулки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог