Наталью Бардо и Марюса Вайсберга засняли вместе на свадьбе

Пара не скрывала нежных чувств.
09 Сентября 2019
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Фото: Instagram*.com

Вопреки слухам о разрыве, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг вместе. Понаблюдать за нежными отношениями пары, которая как все думали распалась, выпал шанс гостям свадьбы Романа Архипова. 

В минувшие выходные бывший солист группы «Челси» женился на начинающей певице Алисе, дочери киномагната Леонида Огородникова. На их торжество было приглашено несколько звезд, включая режиссера и актрису.

Вайсберг и Бардо не скрывали своих чувств на свадьбе друга. Они мило обнимались и всем гостям было понятно, что они пришли на торжество в официальном статусе пары.

Похоже, заявление Натальи о том, что она и Марюс больше не пара, которое она сделала в начале лета, было неправильно истолковано поклонниками артистки. Либо Бардо поделилась этим откровением на эмоциях после ссоры с любимым. А потом в их отношениях снова воцарилась гармония.

Как бы там ни было, режиссеру и актрисе удалось сохранить свою семью. Не исключено, что влюбленные пошли на примирение ради своего трехлетнего сына Эрика. Кстати, в августе Наталья и Марюс отдыхали с ребенком и друзьями в Испании. Правда, тогда было еще не понятно, в каком семейном статусе родители малыша отправились путешествовать: как друзья или как пара? Теперь стало очевидно, что уже тогда в отношениях Натальи с отцом её единственного ребенка всё было хорошо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог