Наталья Водянова впервые заговорила о свадьбе
Супермодель поздравила с бракосочетанием крестную дочь своего гражданского мужа.
26.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и фантазёрка!!!

    • > Бантик-5210
      #
      Бантик-5210, ето точно! Зачем богатому человеку многодетная мать с серого города и плохой генетической наследственностью. Не пара она ему! И вообще при том что Водянова занялась благотворительностью - она слишком переоценена. В снг полно моделей посвежее и моложе. Просто Водянова оказалась самой голодной и нищей из них всех поетому лезла на пролом на все кастинги и вперед к деньгам, квартире. Стыдно что сын богача нашел потрепаную женьщину у которой вместо образования какие то планы в голове по удачному браку и привязке многочислеными детьми. Как его родители на ето все смотрят. Что означает понятие достойная наверное образование и чистая биография диплом . Есть девушки лучше но голодные водяновы пролезут везде

  • #
    Ну так решительно настроен, причем какой год настраивается - никак не настроится!

  • #
    Заговорила о свадьбе с гражданским мужем? Так он же уже "муж", если верить написанному, какая еще свадьба?


  • #
    Если бы захотел жениться-женился бы ещё до рождения детей.

  • #
    И опять отчитывается Водянова) В некотором смысле Антуану даже повезло: Наталья сама оправдается, перед ним стелится, даже если он будет гулять и пить. Все равно у нее сейчас только 2 пути: вечно лизать зад Арно или катиться в Россию обратно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас