Наталья Водянова снялась в эротической фотосессии для календаря

Звезда вновь приняла участие в откровенных съемках.
19 Ноября 2014
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Steven Meisen/Pirelli Calendar
Изабели Фонтана
Изабели Фонтана
Фото: Steven Meisen/Pirelli Calendar

18 ноября в Милане состоялась презентация всемирно известного календаря 2015 года Pirelli, чья история насчитывает 50 лет. В этом году среди 12 героинь можно найти и россиянок, двух топ-моделей: Наталью Водянову и Сашу Лусс. 

Над созданием нового календаря работал американец Стивен Мейзел, который считается одним из самых влиятельных фотографов современности. На страницах культового издания можно увидеть фотосессии таких моделей и признанных красавиц, как бразильянки Адриана Лима (именно ее фотография открывает календарь) и Изабели Фонтана, американки Джиджи Хадид, Кэндис Хаффин, Кэролин Мерфи и других. 

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото: Steven Meisen/Pirelli Calendar
Джоан Смоллс
Джоан Смоллс
Фото: Steven Meisen/Pirelli Calendar

Наталья Водянова уже не в первый раз раздевается для календаря Pirelli. В 2006 году звезда приняла участие в съемках, которые проходили на мысе Антиб во Франции. В этот раз топ-модель предстала в нежно-розовом прозрачном пеньюаре, шелковых трусиках и с атласной лентой в волосах в окружении мыльной пены. Наталья позировала почти обнаженной, но фотография получилась не вульгарной, а, наоборот, нежной. 

Коллега Водяновой Саша Лусс дебютировала в качестве девушки августа. Модель предстала в образе морячки, в белом головном уборе американских моряков и платке в синюю полоску. 

Адриана Лима
Адриана Лима
Фото: Steven Meisen/Pirelli Calendar

Впервые в истории календаря в 2015 году вы найдете plus-size модель. Вес Кэндис Хаффин, которая выбрана девушкой апреля, колеблется около 80 кг. Пышные формы не помешали девушке выглядеть столь же привлекательно, как и ее коллегам по цеху. 

Несмотря на то, что 51-й выпуск получился достаточно откровенным, и модели предстают в нарядах из латекса и кожи, фотографам удалось избежать пошлости. Культовый календарь считается настоящим шедевром современной фотографии, который ценители сохранят в своих коллекциях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог