Наталья Водянова скучает по родине

Российская супермодель Наталья Водянова, которая сейчас живет в Париже вместе с детьми и возлюбленным Антуаном Арно...
29 Декабря 2012
Фото: из личного микроблога Натальи Водяновой

Российская супермодель и многодетная мама Наталья Водянова, которая сейчас живет в Париже вместе с детьми и возлюбленным Антуаном Арно, призналась, что скучает по малой родине. Наталья разместила в соцсетях видеообращение, в котором поздравила всех россиян с Новым годом, и рассказала, чего ей не хватает в Париже. «Дорогие друзья, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом. Для меня празднование Нового года — одно из самых светлых воспоминаний, связанных с Россией. Если в Европе это более семейный праздник, то в России это праздник для всех. Я очень хорошо помню, как, когда я была маленькая, мы с семьей выходили гулять, бродили до пяти утра, поздравляли всех вокруг и как все поздравляли нас, играли в снежки, но вы сами это знаете, что мне вам говорить.

И именно поэтому, когда наступает эта пора, мне становится немного грустно, — призналась Наталья. — И в этот момент я в особенности скучаю по России, по родным и по этому ощущению праздника, которое у нас в России очень уникальное и особенное. Поэтому я хочу поздравить сегодня всех тех, кто по каким-либо причинам празднует Новый год вдали от дома. Я вас понимаю, сочувствую, сама в такой же ситуации. Всем привет, наилучшие пожелания, и я надеюсь, что где бы вы ни находились, этот праздник все равно будет светлым, полным любви и добра. Всем-всем-всем счастливого нового, 2013-го, года».

Фото: из личного микроблога Натальи Водяновой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог