Наталья Водянова считает своего пятого ребенка подарком Бога
«7Д» вспомнил всех знаменитостей у которых случилось прибавление в семье в 2016 году.
04.01.2017
Екатерина Филимонова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну вот сколько же нужно иметь интеллекта, чтобы 4 месяца мучаться, думать, выбирать и наконец определиться - Майк Дзебань!!!

    • > Крести-2283
      #
      Крести-2283, !!!!!

    • > Крести-2283
      #
      Крести-2283, +++)

  • #
    Конечно у Водяновой все дети подарки Бога-потому что не от трактористов

  • #
    Зря Ситтель и Порошина после 40 обвешались детьми--устанут пока вырастят,а будет это аж под их 70.


  • #
    Про четвертого не знала, а она уже и пятого , оказывается, родила. Вряд ли остановится на этом. Отцы разные, все лорды, бизнесмены...Карьера модели не вечная.... Что то повышать рождаемость в России не хочет... Маленькие англичане, французики...

    • > Череп-3447
      #
      Череп-3447, Наталья умница, красавица родила пятерых детей, а скольким помогла в России.

      • > Крести-2123
        #
        Крести-2123, Ничего не имею против Натальи лично, но все эти благотворительные ее акции, проводимые исключительно в России- просто пи ар-акция, напоминания о себе любимой. За границей она обычная бывшая моделька, а в России-.... даже не знаю как выразиться правильно.. Золушка, божество, мать Тереза в масштабах российской благотворительности , где есть возможность всем российским олигархам и шоу-бизнесу покрасоваться в своих пиар-аттракционах неслыханной щедрости, откуда лишь ничтожнейшая сумма перепадает кому то, как вы считаете "а скольким помогла в России. "

      • > Крести-2123
        #
        Крести-2123, А сколькоим помогла?В фонд переводятся миллионы,тратятся копейки на площадки,которые стоят дешево.

        • > Корона-5584
          #
          Корона-5584, На эти миллионы она арендует в Москве самые дорогие рестораны, в меню конечно не картошка с селедкой, приглашаются мировые звезды , услуги которых астрономические. Все это оплачивается из собранных денег из фонда, оплата и всякие личные нужды. А потом что то перепадает на детские площадки, стоимость которых от 200000 до 400000 долларов удивляет даже видавших виды коррупционеров РФ.

  • #
    Череп-3447 Вы идиотка, а у идиотов национальности нет!...

    • > Сова-4776
      #
      Сова-4776, совушка, наташка точно не идиотка, поэтому и не рожает в России и от русских . Совушка, я вообще никого не оскорбляю даже если и не согласна с чьим то комментом, хоть сова и считается мудрой птицей, видать и среди них есть идиотки высшей степени..

      • > Череп-3447
        #
        Череп-3447, "умница красавица" про Водянову точно не скажешь. Нет там ни ума ни красоты, только бизнес и уход от налогов. Рожает как кошка, только от "правильных" котов, готовится к обеспеченной старости.

        • > Планета-1056
          #
          Планета-1056, Именно об этом я и говорю. Только чересчур "мудрая" сова-4776 от своей видать "чрезмерной мудрости" не понимает очевидного.

  • #
    Отец ее младших двух детей Арно наследник империи LOUIS VUITTON. Она знает от кого рожает:)))) Это не просто подарок и обеспеченное,достойное существование нескольких поколений-умные люди поймут:))) А вы тут о детских площадках...

    • > Облако
      #
      Облако, все так. "А вы тут о детских площадках... " восхищаются тут некоторые, уверяя, что Наталья "а скольким помогла в России. ". А то, что эти ее площадки в обычных российских городах стоят "якобы до 400000 долларов" кто поверит ? Оплачивает она свои нужды, прикрываясь благотворительностью и пиарясь.

  • > Облако
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валентин Юдашкин Валентин Юдашкин дизайнер одежды, художник-модельер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +