Наталья Водянова показала маленького сына

Модель поделилась редким кадром светского выхода с первенцем.
15 Декабря 2019
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: @natasupernova (Instagram* Натальи Водяновой)

37-летняя Наталья Водянова — счастливая многодетная мама пятерых детей. Старший сын Лукас пошел по стопам матери: юноша уже успел принять участие в модном показе. А вот в свет Лукас вышел значительно раньше, будучи еще совсем маленьким ребенком. Об этом поклонникам рассказала Наталья Водянова в своем личном блоге. Модель опубликовала фото с первого мероприятия по сбору средств для созданного ею фонда «Обнаженные сердца». «В этот день 15 лет назад было наше самое первое мероприятие по сбору средств для фонда «Обнаженные сердца» в Нью-Йорке», — написала Водянова.

Поклонники модели  отметили, что Наталья ни капли не изменилась с того момента. До сих пор звезда остается молодой и привлекательной, как и 15 лет назад. «Ни ты, ни Лукас не изменились», «Вы оба не изменились! Ну, сынок подрос только», «Лукас вырос, а вы совсем не изменились, такая же молодая и красивая», — отреагировали пользователи.

Наталья Водянова показала маленького сына
Наталья Водянова показала маленького сына
Фото: @natasupernova (Instagram* Натальи Водяновой)

Кстати, теперь за жизнью Натальи и ее семьи можно будет наблюдать с ее канала на YouTube. Здесь Водянова будет рассказывать о реальных буднях своего семейства и обратной стороне светской жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог