Наталья Водянова подтвердила свою беременность
31-летняя модель Наталья Водянова и ее возлюбленный, бизнесмен Антуан Арно ждут своего первого совместного ребенка.
05.11.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Петербурженка

    #
    Замечательная новость! Она- женщина прекрасная не только снаружи, но и внутри.
  • Конго Мюллер

    #
    Какая-то однобокая, я б сказал, подача материала. Дополнение. Антуан Арно, сын богатейшего человека на планете Бернара Арно. Его состояние Forbes оценивает в $21,5 миллиарда. Арно-старший владеет французским концерном LVMH. Эта компания выпускает предметы роскоши под торговыми марками, известными во всем мире - Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Moët & Chandon, Hennessy. Водянова не раз становилась лицом этих брендов... Согласитесь, что такое состояние - неплохое дополнение к умению общаться с детьми! ;)
    • Penochka

      > Конго Мюллер
      #
      <<> Какая-то однобокая, я б сказал, подача материала. Дополнение. Антуан Арно, сын богатейшего человека на планете Бернара Арно. Его состояние Forbes оценивает в $21,5 миллиарда. Арно-старший владеет французским концерном LVMH. Эта компания выпускает предметы роскоши под торговыми марками, известными во всем мире - Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Mo&#235;t & Chandon, Hennessy. Водянова не раз становилась лицом этих брендов... > Согласитесь, что такое состояние - неплохое дополнение к умению общаться с детьми! >> Все просто. Среди людей с такими состояниями она выбирает тех, которые любят ее детей. Я думаю, что у нее есть возможность.
  • Конго Мюллер

    #
    Ну, на самом деле, среди людей с такими состояниями найдется не так много желающих на неё с ТРЕМЯ детьми, но она нашла... :)


  • #
    Молодца, сколько их моделей, да и покрасивше найдется, а Наташка смогла Арно пристроить.

    • > Гость
      #
      <<> Молодца, сколько их моделей, да и покрасивше найдется, а Наташка смогла Арно пристроить.>>

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас