Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Наталья Водянова подтвердила свою беременность
31-летняя модель Наталья Водянова и ее возлюбленный, бизнесмен Антуан Арно ждут своего первого совместного ребенка.
05.11.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Петербурженка

    #
    Замечательная новость! Она- женщина прекрасная не только снаружи, но и внутри.
  • Конго Мюллер

    #
    Какая-то однобокая, я б сказал, подача материала. Дополнение. Антуан Арно, сын богатейшего человека на планете Бернара Арно. Его состояние Forbes оценивает в $21,5 миллиарда. Арно-старший владеет французским концерном LVMH. Эта компания выпускает предметы роскоши под торговыми марками, известными во всем мире - Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Moët & Chandon, Hennessy. Водянова не раз становилась лицом этих брендов... Согласитесь, что такое состояние - неплохое дополнение к умению общаться с детьми! ;)
    • Penochka

      > Конго Мюллер
      #
      <<> Какая-то однобокая, я б сказал, подача материала. Дополнение. Антуан Арно, сын богатейшего человека на планете Бернара Арно. Его состояние Forbes оценивает в $21,5 миллиарда. Арно-старший владеет французским концерном LVMH. Эта компания выпускает предметы роскоши под торговыми марками, известными во всем мире - Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Mo&#235;t & Chandon, Hennessy. Водянова не раз становилась лицом этих брендов... > Согласитесь, что такое состояние - неплохое дополнение к умению общаться с детьми! >> Все просто. Среди людей с такими состояниями она выбирает тех, которые любят ее детей. Я думаю, что у нее есть возможность.


  • #
    Молодца, сколько их моделей, да и покрасивше найдется, а Наташка смогла Арно пристроить.

    • > Гость
      #
      <<> Молодца, сколько их моделей, да и покрасивше найдется, а Наташка смогла Арно пристроить.>>

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Меган Фокс (Megan Fox) Меган Фокс (Megan Fox) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас