|
12 Июня 2015
обсуждение
7 комментариев
#
Бровастая как Брежнев!
> tyuuyt
#
<<> Бровастая как Брежнев!> автор этих строк очень надеюсь само совершенство?!
> tyuuyt
#
<<> Бровастая как Брежнев!>> натуральные брови то! не выбритые и не нарисованные, как у большинства других моделей
> Гость
#
<<> > Бровастая как Брежнев! > > натуральные брови то! не выбритые и не нарисованные, как у большинства других моделей>> НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, вот и находят :). Безусловно, она не из ангельской слезы состоит, она человек, просто много лучше изрядной части нас. Наташа, добра и мира вам.
#
Конечно каждый имеет право на своё мнение. Но я никогда не смогу понять,как можно найти недостатки у молодой женщины с четырьмя!!!! детьми(рождёнными не абы от кого). Занимается таким благородным делом, работает сама, востребована в МИРЕ!!!!, помогает своей семье да и просто великодушный человек.
> roda
#
<<> Конечно каждый имеет право на своё мнение. Но я никогда не смогу понять,как можно найти недостатки у молодой женщины с четырьмя!!!! детьми(рождёнными не абы от кого). Занимается таким благородным делом, работает сама, востребована в МИРЕ!!!!, помогает своей семье да и просто великодушный человек.>> Солидарна с Вами! Оч. правильно написали!
> roda
#
> Конечно каждый имеет право на своё мнение. Но я никогда не смогу понять,как можно найти недостатки у молодой женщины с четырьмя!!!! детьми(рождёнными не абы от кого). Занимается таким благородным делом, работает сама, востребована в МИРЕ!!!!, помогает своей семье да и просто великодушный человек. А четвертый ребенок, от самого богатого наследника Франции,владелец Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Mo&#235;t & Chandon, Hennessy. Видно не такие уж и страшные у нее брови. У него то точно выбрать было из кого. Она Солнце! Она вообще вне обсуждения,все недостатки меркнут на фоне ее достоинств. Это вам не вечно лающая Собчак, а вроде одета -обута, а только разрушение, разврат и пошлость около неё.
> roda
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ани Лорак
певица