Наталья Ветлицкая увидела здоровую Жанну Фриске

Певица рассказала о своем необычном сне.
20 Ноября 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: PersonaStars.com
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Фото: Fotobank.ru

Поклонники и коллеги Жанны Фриске, которая прошла длительный курс лечения от рака, ждут ее скорейшего выздоровления. А пока полностью здоровую Жанну удалось увидеть лишь певице Наталье Ветлицкой. Правда, не наяву, а во сне. О своем красочном видении артистка рассказала в микроблоге в Facebook*.

«Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нем, фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег. Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоем, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звезд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные. И даже запомнилось, что во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за нее, что наконец-то все проблемы решены, и теперь все благополучно. Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья», — написала Наталья.

Напомним, что Жанна Фриске недавно вернулась в Москву. В начале ноября певица дала первые комментарии. По телефону звезда рассказала о том, как прошло лечение, и о своем самочувствии. Фриске поблагодарила журналистов за беспокойство и призналась, что еще не совсем поправилась.

«Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», — рассказала она корреспондентам канала НТВ.

Певица признается, что очень благодарна родителям. Они полностью перестроили дом к ее возвращению и поставили в ее комнате кроватку для сына Платона. Ребенок помогает Жанне не сдаваться в борьбе с болезнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог