Наталья Ветлицкая сбежала из России

После объявления о начале гастролей певица вернулась в Испанию.
05 Декабря 2019

Месяц назад стало известно, что Наталья Ветлицкая, которая ушла со сцены 20 лет назад, возвращается в Россию. И не просто чтобы жить, а активно гастролировать! Певица «прошлась» с интервью по центральным каналам и громко заявила о себе. Звезда 90-х ради возвращения на сцену изменила имидж — сделала модную стрижку, покрасила волосы в розовый цвет. А еще завела себе аккаунт в Instagram*, где теперь учится общаться с фанатами напрямую. Активным пользователем ее не назовешь, но кое-какие подробности из ее личной жизни, которая раньше была скрыта от общественности, становятся известны благодаря соцсетям.

Например, то, что через месяц работы в Москве Ветлицкая вернулась в Испанию, где и жила в уединении последние годы. Наталья опубликовала видео с пальмами и сообщила, что «в Барсе отличная погода».

Судя по всему, работать над новым репертуаром певица всё же будет за границей, а потом уже приедет в Россию и представит фанатам новые песни. Как известно, звезда подписала контракт с продюсером Евгением Филькенштейном, который прославился организацией в России концертов легендарной Мадонны и «опальной» Леди Гаги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог