Наталья Штурм подверглась домашнему насилию

Певица призналась, что вынуждена терпеть побои ради своего сына.
11 Февраля 2017
 Наталья Штурм с бывшим мужем Игорем Павловым
Наталья Штурм с бывшим мужем Игорем Павловым
Фото: стоп-кадр программы "Прямой эфир"

50-летняя Наталья Штурм стала главной героиней шоу «Прямой эфир», в котором призналась, что уже 12 лет терпит побои от своего бывшего мужа Игоря Павлова. Отношения экс-супругов настолько накалены, что певица приходит на встречи с мужем с перцовым баллончиком. Она рассказала, что вынуждена приносить себя в жертву ради своего сына Арсения.

Сын Натальи учится в престижной школе. Все расходы, связанные с обучением мальчика, взял на себя его отец. По словам артистки, обучение ребенка стоит больше миллиона рублей. Чтобы Арсений имел возможность и дальше получать образование в элитном учреждении, она терпит жестокое отношение к себе бывшего мужа.

Штурм уверена, что причиной агрессивного поведения Игоря является алкогольная зависимость. Она рассказала, что последние несколько лет у экс-супруга серьезные проблемы с выпивкой. 

Впрочем, Павлов не согласен с обвинениями бывшей жены, он высказал свое мнение о сложившейся ситуации: «Она любит всего две вещи: деньги и саму себя. Я 13 лет воспитываю сына, она его редко видит, на четыре месяца пропадает, а ему только легче. Потому что я его учу любить Родину, а она её ненавидит. Она по-своему относится к людям, а я по-своему. Ему очень тяжело в этом плане ориентироваться. Какая может быть мама, если она спокойно может не видеть сына четыре месяца? Я бы таких матерей за ноги брал, раскручивал и бил о бетонный угол, чтобы не размножались».

Менять что-то в отношениях с бывшим мужем артистка пока не собирается, так как зависит от него в материальном плане. К слову, некоторое время назад она завела новые отношения. Её избранником стал 34-летний Тигран.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог