Наталья Сенчукова следит за фигурой вместе с мужем

Теперь супруги стараются не нарушать правила здорового питания.
13 Июля 2015
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Фото: PersonaStars.com

У Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина очень дружная семья. Звездная пара вместе занимается спортом и следит за своим питанием.

«По молодости мы с Витей могли набить желудок: борщ с пампушками, свинина с картошкой, пивко, десерт... Ели как будто про запас. А потом Витя бросил курить, слегка располнел и, чтобы вернуться в форму, урезал свои порции в два раза. Я из солидарности последовала его примеру. И сейчас не понимаю, как можно было раньше так объедаться. Нам ведь не нужно много калорий — мы не пашем, в кузне не работаем...» — призналась певица.

Теперь супруги стараются не нарушать правила здорового питания. Кроме того, по утрам они занимаются ходьбой в быстром темпе вперемежку с бегом. «Изначально многие соседи хотели составить мне компанию, но в результате остался только Витя. Ведь муж у меня спортсмен, в молодости серьезно занимался самбо», — отметила Сенчукова.

В тему: Наталья Сенчукова: «Отпускать Витю было невыносимо»

Наталья с Виктором в течение 40 минут чередуют быструю ходьбу, бег и приседания, а также простые гимнастические упражнения. Занятия они проводят в любую погоду и в любое время года, даже зимой. 

«Уж лучше на свежем воздухе под дождем бежать, чем тупо вертеть педали на велотренажере, который у нас, конечно, тоже есть», — считает певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог