Наталья Рудова показала горячее фото в купальнике
Актриса в сексуальном бикини восхитила поклонников.
01.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    какой бы ни был скандал, Наташка усвоила, работа есть работа. Эскортница элитная не пыльная работа. Не удивлюсь, что эти бесстыдницы, бездельницы вообще перестанут скоро стеснятся и ещё начнут пропогандировать.

  • #
    Никогда не уважала женщин с заниженной планкой социальной ответственности,ну явно нет повода для гордости,как самим не противно.

  • #
    Ну вот,давно пора,а то "Я НЕ ТАКАЯ,Я ЖДУ ТРАМВАЯ". Без денег то плохо,а талантов,кроме бл....ва нет. Натаха не надо строить из себя "ЦЕЛКУ МАКЕДОНСКУЮ"-как сказала ваша Волочкова,а она из вашего профсоюза


  • #
    Это ее рекламная акция. Малахов пропиарил, прейскурант, очевидно, тоже у него.

  • #
    В каком месте горячо

  • #
    Сейчас денег очень много у людей в рф. А на что тратить каждый решает сам. Личео мне кажется 8млн.руб. За 5 дней с Рудовой это нормально. Но в 91 на ленинградском шоссе это стоило 100$

  • #
    Красавица, всего хорошего тебе!

  • #
    Каждая вторая оттуда выползла, пора уже привыкнуть...

  • #
    А потом будет обижаться на Малахова!!! В двух фильмах снялась и звезда!!

  • #
    Наташа это делает для клиентов экскорт услуг реклама не плохая там это оценят будет утебя настоящая работа в этой сфере что пропадать добру.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +