Наталья Подольская: «Стараюсь выглядеть посексуальнее!»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе не первый год. За это время Наташа из...
21 Октября 2011
Фото: Елена Сухова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе не первый год. За это время Наташа из девочки-«фабрикантки» выросла в совершенно самодостаточную певицу, а, значит, и амбиций у нее прибавилось. Однако это никак не сказывается на отношениях в ее семье.

«Моя женская сущность требует, чтобы главой в семье был муж и он принимал все основные решения, — говорит Наталья. — Но при этом можно незаметно, исподволь, влиять на него. А способов у нас, женщин, для этого предостаточно. Конечно же колоссальное значение имеет облик, внешняя привлекательность. Но… вот сказала это и подумала: моя-то жизнь не совсем обычная.

А какая-нибудь женщина, прочитав это едучи в метро после работы, в мыслях о том, сколько ей еще нужно сделать по дому, скажет с усмешкой: «Деточка, хорошо тебе рассуждать, а если бы ты знала реальную жизнь, не говорила бы так...» И будет права. Но все же… По этой теме я даже больше обратилась бы к мужчинам. Пожалуйста, создавайте своим любимым такие условия, в которых они могли бы оставаться женщинами, чтобы у них было время опомниться от домашних хлопот и подумать о своей сексуальности. Для вас же… Но и у женщин тоже должны быть в этом смысле какие-то обязательства. Ведь сексуальный подтекст в отношениях обязательно нужно нести. Иначе измены неизбежны….Я и дома стараюсь выглядеть посексуальнее. Мне кажется, для мужчин очень важно, чтобы женщина в семейной жизни чередовала парадный вид с домашним, как я его называю — нечесаным.

Потому что когда муж наблюдает свою жену в таком уютном облике, для него нет роднее существа… Другое дело, считаю, что таким одомашненным видом нельзя злоупотреблять». Откровенное эксклюзивное интервью Натальи Подольской читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог