Наталья Подольская сбежала от мужа и сына в Италию

Певица отправилась в винный тур в компании сестры.
17 Апреля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Первая половина весны выдалась для Натальи Подольской насыщенной. Она снимала новый клип, готовилась к юбилею любимого мужа, Владимира Преснякова, выступала на концертах, работала в студии... В общем, устала. Поэтому при первой возможности улетела немного отдохнуть в Италию в компании своей сестры-близнеца, а мужа и сына оставила дома на попечении бабушек и нянь.

Тур у сестер Подольских не простой, а винный и гастрономический. «У нас будет самое лучшее вино и еда в регионе Венето, — рассказывает Подольская. — С нами едут опытный сомелье и ресторатор, так что будет не только вкусно, но и очень познавательно!»

В первый день Наталья и Юлианна гуляли по безумно красивой весенней Венеции, плавали по каналам и кормили голубей на площади Сан-Марко. Погода сейчас стоит отличная, уровень воды здесь зимой часто поднимается так, что по улицам можно пройти лишь в рыбацких сапогах, но сейчас — тепло, сухо и солнечно.

Подольская просто обожает путешествовать. Чаще всего она путешествует, разумеется, в компании супруга. В конце января всей семьей они ездили на горнолыжный курорт в Австрии. Кстати, именно во время этого путешествия они впервые поставили Артемия на горные лыжи. Мальчику на тот момент было чуть больше 2,5 лет, но он отлично справился с первым покорением вершин! Занимался с ним профессиональный тренер. Но родители все равно уверены, что в будущем спорт будет лишь его хобби. А профессия будет связана с музыкой. А как иначе? Все-таки это уже третье поколение музыкантов в семье! Он проявляет большой интерес к музыкальным инструментам, пытается играть и даже поет в микрофон. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог