Наталья Фриске рассказала, как можно породниться со звездой

Сестра Жанны Фриске раздает щенков рассел-терьера.
18 Апреля 2018
Фото: Instagram*

У поклонников Жанны Фриске появился совершенно неожиданный шанс «породниться» с семьей звезды. Почти месяц назад у любимой собаки Натальи Фриске родились щенки, и теперь девушка открыла бронь на маленьких собачек.

Это далеко не первый помет Джесс (так зовут собаку). Она — породистая и с хорошей родословной, поэтому никакой проблемы в пристраивании щенков нет. Правда, после прошлого раза осенью 2016-го Наташа дала зарок: «Все, больше никаких родов!»

Фото: Instagram*

Дело в том, что роды были очень тяжелые. В процессе не смогли спасти одного щенка, что Наталья приняла очень близко к сердцу. Как и все собачники, она относится к своему питомцу как к члену семьи и очень переживает, когда той трудно и больно.

Но время лечит, поэтому Джесс снова «повязали». Пока щенки еще очень маленькие, дни напролет они спят и едят. Но уже месяца через два-три их смогут забрать новые хозяева. Наталья не ставит перед собой цели заработать на собаках, наоборот, ни за какие деньги не отдаст абы кому своего щенка. Фриске очень тщательно выбирает семью, в которой будут «воспитываться» дети ее любимой Джесс. А потом продолжает общаться с хозяевами и наблюдает, как растут щенки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог