Наталья Фриске о действиях Дмитрия Шепелева: «Думаю, это уголовно наказуемо!»

Сестра певицы дала новый комментарий о погашении долга перед Русфондом.
21 Мая 2019
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Фото: Instagram*.com

Наталья Фриске продолжает отрицать, что часть имущества её семьи была продана в счет погашения долга перед Русфондом. На прошлой неделе стало известно, что благотворительная организация вернула почти восемь миллионов рублей в счет той суммы, которую семья должна была вернуть после смерти артистки. На эту тему было выпущено официальное заявление, в котором сообщалось следующее: «14 мая на счет Русфонда поступило 7 980 000 руб. от реализации имущества, доставшегося по наследству родственникам Жанны Фриске».

Позже Наталья сказала о том, что Русфонду «никто ничего не возвращал». По словам Фриске, ни она, ни её родные не причастны к возврату денег. Получается, что единственным, кто мог отдать, является Дмитрий Шепелев, бывший гражданский муж исполнительницы. Сестра певицы утверждает, что если телеведущий продал часть унаследованного его сыном имущества, то ему грозит за это уголовное преследование.

«Если Дмитрий продал какую-то часть имущества, думаю, это уголовно наказуемо. Я не знаю, мы ничего не продавали, у нас идут судебные разбирательства, я, правда, вообще не в курсе», — цитирует Наталью Стархит.

Представители Русфонда пока что не прокомментировали слова Фриске. Согласно имеющейся в CМИ информации, в марте 2018 года Истринский городской суд постановил выставить на продажу дом в Истринском районе, унаследованный родными певицы после её смерти. Сообщалось, что права собственности на эту недвижимость были поделены между родителями Фриске и её сыном Платоном. Как утверждали представили Русфонда, Ольга и Владимир Копылов в суд на это заседание не явились, а от Дмитрия Шепелева «поступило согласие на иск и просьба удовлетворить все требования истца – Русфонда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог