Наталья Бардо раскрыла секрет долголетия

Побывав в Японии, актриса узнала, что все дело в тамошней кухне!
11 Октября 2017
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Фото: из личного архива Натальи Бардо

Побывать в Японии актриса хотела всегда. И вот давняя мечта сбылась: Наталья прилетела в Токио, чтобы принять участие в фотосессии. А в свободное от работы время гуляла по улицам. «В Японии я была три дня, но их хватило, чтобы понять менталитет этой страны, — поделилась впечатлениями Наталья. — Меня удивили местные таксисты. Когда садишься в машину и даешь водителю визитку с адресом, он начинает очень долго ее изучать, будто не умеет читать. 

Наталья Бардо
В свободное от работы время актриса гуляла по улицам Токио
Фото: из личного архива Натальи Бардо

Потом я выяснила, что таксисты не имеют права переспрашивать у пассажиров адрес, они должны самостоятельно изучить маршрут до нужного места». Главное же, что ей хотелось узнать, — секрет долголетия этой нации. «В России считается, что японцы живут до 150 лет из-за очень хорошей медицины. Но дело не в этом. Они просто едят самую разнообразную пищу! Меня пригласили на ужин, и на столе чего только не было: и мальки, и червячки, и грибы, и шишки. А ведь в каждом продукте есть свой полезный микроэлемент». 

Наталья Бардо
Трех дней Наталье хватило, чтобы постичь менталитет жителей Японии
Фото: из личного архива Натальи Бардо

Актриса обожает японскую косметику, поэтому перед отъездом приобрела столько всего, что пришлось даже покупать отдельный чемодан. «Я взяла разные кремы, маски, капли для глаз, даже какую-то очень полезную зубную пасту», — перечислила она. Еще одна фотосессия ждала ее в Париже. Но сначала актриса-путешественница заглянула в Москву — на срочную примерку авиационного костюма для нового проекта. Уже через три часа после визита к костюмеру она улетела в столицу Франции. «Это была сумасшедшая неделя: потрясающие города, интересные люди — и всего 12 часов сна за семь суток! Я не могу во время путешествий спать: мне всегда хочется узнавать что-то новое!» — призналась Наталья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог