Наталья Бардо подвела итоги: «Год был для меня очень тяжелый...»

Артистка попала в предновогодние праздники в больницу.
28 Декабря 2018
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Фото: @bardonata Instagram*
Наталья Бардо в преддверии наступления 2019 года подвела итоги последних 12 месяцев. Актриса не стала лукавить и честно призналась, что прошедший год стал для неё переломным. Главный урок, который она из него вынесла — надо уметь прислушиваться к своему организму, иначе проблем со здоровьем не избежать. В канун Нового года она пересмотрела взгляды на многие вещи.

Как выяснилось, на днях актриса попала в больницу. Подробностей происшедшего она раскрывать не стала, рассказав только, что сейчас поводов для переживаний уже нет. Впрочем, болезнь наложила отпечаток на новогоднее настроение Бардо.

«Год был плодотворный, но для меня очень тяжелый. Я вышла из больницы сегодня и уже отошла от наркоза. Все со мной хорошо! — успокаивает друзей Наталья. — Подробностей не будет. Я не буду писать о творческих победах их много и многие из них вызов для себя самой. Я напишу другое. Это далось мне труднее чем работать и быть белкой в колесе. 

Я научилась уделять время себе, своему здоровью, своим желаниям. Мне до сих пор порой трудно сказать «нет» проекту или человеку. Во мне от природы колоссальная работоспособность. А еще я готова издеваться над собой , чтобы ничего не пропустить. Многие рады тому, что я ответственна и пунктуальна. Выяснилось, что такие качества без меры могут оказаться плачевными и серьезно навредить здоровью... но моя любовь к работе, экспериментам, работодателям, друзьям сильнее. Поэтому сегодня я просто хочу каждому сказать берегите себя!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог