Наталья Андрейченко показала свою резиденцию в Мексике

В Мексике актриса поселилась не случайно.
05 Февраля 2015
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко в своем доме в Мексике
Фото: Елена Федорова

Наталья Андрейченко всегда умела удивлять: вышла замуж за мировую звезду — актера и режиссера Максимилиана Шелла, снималась в Голливуде, жила на несколько стран, и наконец поселилась в Мексике.

«Я человек вдохновения. Влюбилась в Ривьера-Майя: в природу, в энергию местных жителей. Они очень открыты, добры и духовны. Как я говорю: в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко в своем доме в Мексике
Фото: Елена Федорова

По словам Натальи, в Мексике она поселилась не случайно. В июле прошлого года Андрейченко пригласили на украинское шоу «Битва экстрасенсов». Участница из Австралии, ничего о ней не зная, описала место, где живет актриса, и сказала, что это ее истинный дом.

«Она увидела меня как принцессу майя на вершине пирамиды и даже услышала стук скатывающихся по ней отрубленных голов», — рассказала Наталья.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко в своем доме в Мексике
Фото: Елена Федорова

Экстрасенс нарисовала фигурку, которую звезде надо обязательно купить и носить как амулет. Вернувшись в Мексику, Андрейченко обнаружила, что такое же изображение украшает грамоту, врученную ей мэром Канкуна за культурные проекты, которые она сделала для этой земли. В мае актриса планирует открыть в своей резиденции в Мексике мастер-классы и лично проводить сеансы йоги и медитации. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог