Наталия Орейро высмеяла сборную России по футболу

Певица хочет выйти на поле вместо одного из наших спортсменов.
06 Июня 2018
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Фото: EAST NEWS
Александр Ерохин
Александр Ерохин

Наталия Орейро в преддверии Чемпионата мира по футболу прилетела в Москву. Звезда «Дикого ангела» нашла время, чтобы выступить в эфире спортивного радио, так как актриса является страстной футбольной болельщицей. Она даже записала песню в честь российской сборной и лично представила ее в радиоэфире. Орейро призналась, что и сама любит погонять мяч по полю, причем делает это настолько хорошо, что готова заменить любого игрока российской сборной.

«Я думаю сыграть за сборную России, потому что неплохо играю футбол. И мне говорят, что они не очень хорошо подготовлены», — пошутила звезда в эфире радио «Спорт ФМ».

Стоит отметить, что аргентинскую знаменитость всегда отличал острый язык и смелость в высказываниях. Ее утверждение вызвало смех среди женской аудитории, ведущий заявил, что разговоры о плохой подготовленности российских футболистов — вранье, а после предложил Наталии выбрать самого сексуального спортсмена.

Немного посомневавшись, она отдала предпочтение Александру Ерохину. «С бородой!» — на чистом русском объяснила Орейро свой выбор. К слову, во время эфира она то и дело переходила на русскую речь, так как, по ее словам, она ее понимает и «чуть-чуть разговаривает». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог