Наталия Медведева снова стала мамой

Актриса родила второго ребенка.
30 Октября 2018
Наталия Медведева
Фото: Instagram*

О том, что Наталия Медведева беременна во второй раз, ее поклонники догадались всего лишь полтора месяца назад. Актриса ни разу официально не подтвердила, что ждет ребенка, но от нее этого никто не ждал — звезда всегда тщательно скрывает свою личную жизнь от публики. Ее старшего сына Илью, которому недавно исполнилось три года, до сих пор не видел никто, кроме самых близких друзей и родственников звездной семьи.

Первую беременность Наталия тоже скрывала, но тогда ей пришлось появиться на «Кинотавре» — и «интересное» положение было раскрыто. А в этот раз Медведева совсем избегала светские мероприятия, а в Сети публиковала фотографии, на которых позировала либо спиной, либо в просторных нарядах. О положении Медведевой знали только самые близкие. Секрет актрисы был раскрыт, когда один из ее поклонников увидел Наталию в торговом центре и позже рассказал в Сети, что артистка «глубоко» беременна.

Но сейчас, когда малыш уже родился, делать секрета из такого радостного события, Медведева не собирается. Она опубликовала в личном блоге фотографию с малышом, который лежит в коляске (точнее, в детском автокресле, поставленном на шасси коляски). Наталия не стала напрямую заявлять, что снова стала мамой. Она лишь поделилась с фанатами трудностями «новоиспеченной» мамы.

«Думаю, выйду перед поездкой в гости на полчасика пораньше погулять... «Красивая»... — со смехом рассказывает Медведева. — Ну это нереально!!! Не ходят Так мамы гулять!!! Не верю! Угги, пуховик, шапка с шеей и еще плед на поясницу на всякий случай! Вот это REAL, даже если на полчасика. Не говоря уже о двух и более часах! Шляпу сдуло через 5 минут».

Увы, никаких подробностей о ребенке Медведевой пока нет. Малыш был одет в коричневый комбинезон, так что он с равным успехом может оказаться и мальчиком, и девочкой. Но, раз Медведева уже не в роддоме и гуляет с ребенком, значит, и у мамы, и у малыша все в порядке со здоровьем, что не может не радовать.

Напомним, Наталия и ее муж Александр Коптель уже воспитывают сына Илью, который родился в сентябре 2015 года и теперь носит гордое звание старшего брата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог