Наталия Лесниковская вернулась в детство

Актриса предалась ностальгии в «родном» ДК.
10 Декабря 2019
Фото: Илья Евмина
Фото: Илья Евмина
Актриса посетила 2-й Международный вокальный конкурс IMUSIO в качестве звездной гостьи и была приятно удивлена: мероприятие проходило в культурном центре «Онежский», с которым у нее связано много воспоминаний.
«Здесь когда-то была первая дискотека, на которую я ходила. Она называлась «Шок», — поделилась Наталия с 7Дней.ru. — И когда я училась в 10 и 11 классах, мы каждую субботу бегали на сюда на танцы с подружками. А в прошлом году уже мои сыновья, Егор и Марк, приходили в КЦ на новогодний праздник». 
Фото: Илья Евмина
Специальной гостьей конкурса IMUSIO стала победительница скандального шестого сезона шоу «Голос.Дети» на Первом канале Рената Таирова. Юная певица впервые исполнила свою новую композицию «Пой, Россия», которую специально для нее написала композитор Анна Петряшева на стихи Натальи Булдаковой. 
Фото: Илья Евмина
Также звездными гостями конкурса стали ведущая Первого канала Ирина Пудова, актрисы Ева Авеева и Екатерина Директоренко, актриса и певица Лореанна, ведущая утренней программы «Настроение» на ТВ Центре Ирина Сашина и др. А вел мероприятие актер Михаил Пшеничный. В конкурсе приняли участие таланты из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Латвии, Канады и Америки. Самому юному исполнителю было всего 5 лет, а самому зрелому — 82 года! Гран-при конкурса получили ансамбль народных песен «Зарница» и певица Iliana. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог